6 шестая партия - Карлсен - Карякин - Онлайн трансляция - Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2016 - GuruChess.ru

Автор Сергей 18.11.2016 7 Коментарии Карлсен - Карякин - Чемпионат Мира по Шахматам 2016,

В 6-шестой партии Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграли вничью.
Смотрите на GuruChess онлайн трансляцию 7-седьмой партии Карлсен - Карякин!

А вы хотите стать чемпионом?
Сыграйте свою партию прямо сейчас!

Играть белыми Играть чёрными
Карлсен - Карякин 6-ая партия на чемпионате мира по шахматам 2016

6-ая партия Чемпионата Мира по Шахматам прошла в Нью-Йорке 18 ноября 2016 года (22:00 МСК).

Сергей Ефимено, 18 ноября 2016 21:30:

Сергей Карякин в этой партии будет играть белыми, соответственно Магнус Карлсен будет обороняться чёрными фигурами.

Сергей Ефимено, 18 ноября 2016 23:44:

Соперники быстро разменяли все основные фигуры, и перешли в эндшпиль и, преодолев рубеж в 30 ходов, на 32 ходу согласились на ничью. Вчерашняя усталость дало о себе знать, сегодня соперники не были настроены на продолжительную борьбу.

В следующей 7-ой партии Карлсен сыграет белыми фигурами.

Партии: 1 2 3 4 5 6 7
Анализировать 6-ую партию: Сергей Карякин - Магнус Карлсен

Онлайн обзор, анализ ходов и подробное комментирование партии.