1 первая рапид партия (тай-брейк, 13 тринадцатая партия) Карлсен - Карякин, Онлайн трансляция Чемпионат мира по шахматам 2016 - GuruChess.ru

Автор Сергей 30.11.2016 6 Коментарии Карлсен - Карякин - Чемпионат Мира по Шахматам 2016,

В 1-первой рапид партии (13 транадцатая партия) Сергей Карякин и Магнус Карлсен сыграли вничью.
Смотрите на GuruChess онлайн трансляцию 14-ой партии Карлсен - Карякин!

А вы хотите стать чемпионом?
Сыграйте свою партию прямо сейчас!

Играть белыми Играть чёрными
Карякин - Карлсен 13-ая партия на чемпионате мира по шахматам 2016

13-ая партия Чемпионата Мира по Шахматам прошла в Нью-Йорке 30 ноября 2016 года (22:00 МСК).

Сергей Ефимено, 30 ноября 2016 21:30:
Магнус Карлсен в этой партии будет играть чёрными фигурами. Сергей Карякин сыграет белыми.

Сергей Ефимено, 30 ноября 2016 22:01:
Карякин начал партию ходом e2-e4.

Сергей Ефимено, 30 ноября 2016 22:10:
В дебюте соперники разыграли Испанскую партию: Закрытй вариант (C84).

Сергей Ефимено, 30 ноября 2016 23:00:
На 37-ом ходу тринадцатая партия завершилась в ничью.

В следующей 14-ой партии Карлсен сыграет белыми фигурами.

Партии: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Тай-брейк (25+10): 1 2 3 4

Анализировать 13-ую партию: Сергей Карякин - Магнус Карлсен

Онлайн обзор, анализ ходов и подробное комментирование партии.

6 Коментарии

Сергей Ефименко:
30.11.2016, 17:55:41
Ответить

Друзья! Сегодня 30 ноября 2016 в 22:00 МСК начнётся заключительная битва - тай-брейк между Магнусом Карлсеном и Сергеем Карякиным! Нас с вами ждёт от 3 до 15 партий в быстрые шахматы. Кто же сегодня станет чемпионом мира по шахматам?!

30.11.2016, 18:02:32

С вашего позволения, ставлю на Магнуса Карлсена :) Думаю, 4-х партий рапида (с контролем времени 25 минут на партию + 10 секунд на ход) соперникам будет мало, чтобы определить сильнейшего, скорее всего всё решиться в блице (5+3) где-то в районе III-го раунда, то есть через 8 партий после начала тай-брейка. Однако, увидим, как всё сложится на самом деле.) Смотрим трансляцию на GuruChess.

Вера:
30.11.2016, 20:08:16
Ответить

Я считаю, что Сергей выиграет в матче по быстрым шахматам. Мысленно поддержим нашего Сергея, который сыграл на равных с чемпионом! Уже эта ничья отличный результат!

30.11.2016, 20:48:39

Интересный факт. Карякин выиграл 8-партию чёрными фигурам! А Карлсен 10-ую - белыми. Говорит ли это о силе игроков?

30.11.2016, 20:50:03
Ответить

Кстати, сегодня Магнусу Карлсену исполнилось 26 лет! Поздравляем норвежского чемпиона с днём рождения! Магнус, и пусть сегодня все ваши мечты сбудутся! ;)